Direction

General Manager

Gloria Romera

Licenciada en ciencias económicas, empresariales, administración y dirección de empresas, marketing y publicidad.

  • +34 966 736 737

Operations Department

Operations Director

Ana Belén Gea

Licenciada en filología inglesa.

Sales Manager

Arben Maxhuni

Diplomado en transporte y logística.

Export Operations Manager

José Manuel Marcos Costa

Diplomado en empresariales.

Import Department

Edgar Casanova

National Operations Manager

Daniel Pacheco

Antonio Plaza

Suzanna Vauquelin

(Francia)

Mari Carmen Gil

Pablo Schmidt

Titulado en transporte y logística.

Paulina Howanietz

Javier Guerrero

Marga Fernández

Israel Rabaza

Carla Pina

Emilia Szulc

Ana María Montalvo

Pilar Vicente

Mari Carmen López

Stefany Minga

Fleet Operations Department

José María Illescas

Pedro Brotons

Maksym Zabolotnyi

Tomasz Szulc

Francisco Fuentes

Lillian Esparducer

Zdzislaw Chudzik

Training Department

Mihail Serban

Training Manager

Lorena Ruiz

Fleet

Más de 400 conductores expertos.

Finance Department

Controller

José Manuel Ferrando

Diplomado en empresariales y grado en administracion y direccion de empresas.

Finance Department Manager

Francisco Alcántara

Licenciado en Ciencias Empresariales.

Francisco Gómez

Lenin Agurto

Matilde Meirelles

IT Department

IT Manager

Roberto Noguera

José Antonio Sola

Executive Secretary

Elena Smorodina

Legal Department

Antonio Limiñana

Licenciado en Derecho y Máster en Shipping.

Human Resources

HR Director

Carlos Bascuñana

Licenciado en Derecho

Fleet Administration Department

Almudena Pastor

Paqui Ferrando

Laura Martínez

Fleet Maintenance Department

Francisco Cuartero

Feet Maintenance Headman

Alejandro Cuartero

Manuel Riquelme

Tomás Debes

Aitor Casas

Oscar Reyes

Fleet Maintenance Department Office

Antonio Belmonte

Licenciado en ciencias económicas.

mohamed

Mohamed El Karzazi

José Manuel Marcos B.

María Dolores Martínez

Maintenance Department

Florín Pascu

Maintenance Headman

Warehouse Department

Ezequiel Ortuño

Warehouse Headman

Mercedes Pérez

Kleber Vicente Díaz

Domingo Rives

Antonio Gil

Manuel Castillo

Francisco Torrecillas

Eduardo Tristan

juan

J Manuel Navarro

Clean & Kitchen Department

Inmaculada Madrid

Irene

Irene Gamboa Rodríguez